Алена Зиброва

девочки, кого тянуло на кислое? кто у вас родился маль. или дев? спасибо.

Ксюнька Ксю

Меня всю жизнь на кислое тянет вне зависимости от беременности) )
Девочка у меня.

Чибик Чиби

меня то на кислое то на сладкое с переменным успехом тянуло, вкусовые пристрастия не показатель. 2 мальчика

Александр Гринвальд

Я лимоны с сахаром ела килограммами. Родились оба раза мальчики

Олег Тен

на кислое НЕ тянуло, родила мальчика ))

Darya Karlyuk

это не взаимосвязано.

Марина Рябова

ела кислятину всю бер, родился сын)))

Наталья Кикаева

а я сладкое всё ела, у меня девочка.. . правда я не уверена, что связь есть. .

Евгений Иванов

когда мальчика ждала, то страсть как хотелось колбасы.... она мне даже снилась. а с дочкой по 20 мороженых в день и в начале беременности, когда токсикоз был, ела недозревшие (кисляк) киви.

Илья Королев

Я килограммами ела кисло-сладкие свежие яблоки. Родилась девочка.

Андрей

На сладкое меня тянуло и на всё молочное. Мальчик.

Prinzkosmos1 Astra

Это не при чем у я в обе беременности с ума сходила по кислому и соленому первый сын сейчас дочкой хожу.

Eugenia Sokolova

меня га кислое только первые недели тянуло, даже рассол огуречный с уксусом пила… а потом резко на сладкое, а потом вообще все подряд уплетала)) ) родился сын, с прекрасным аппетитом ттт)))

Al
Aleksandr

Нет связи

Наталья Наталья

Связи никакой.. . Меня от токсикоза рассол кислый капустный спасал и лимонная вода, девочка родилась.

Наталья Тимочкина

ну как еда может быть связана с полом ребенка! !
если у меня вообще вкусы не изменились - значит ребенок бесполый? =)))))

Мария Яковлева

Тянуло на кислое и сладкое. Сын родился.