Мария Агамалян

а вас тянуло на сладенькое или на солененькое? и кто родился?

Андрей Новичков

тянуло еще как:)) соленые огурцы банками ела... мальчик

Надежда Родионова

вообще сладкое терпеть не могу, а как тянет во время беременности!!!! вторая одинаковая беременнсть, вторая девочки

Алексей Немтинов

одновременно и кислое, и соленое, и сладкое, муж был в шоке))) ) родился мальчик.

Сергей Овчеренко

тянуло на мясное- родился мальчик, щас тянет на все кислое -ждем девочку =)))) так что не думаю что тут зависит пол от вкусовых ощущений.

Елена !

На сладкое и мясное-дочка у меня)))) На солёное не тянуло вообще...

Алена

ни на что не тянуло. все как обычно было.
и как ни странно родила мальчика.

Жанна Юрина

тянуло на сладко-кисло-остро-соленое 🙂
ела соленые огурцы, закусывала ириской и все это дело запивала чаем с 1 целым лимоном

Светлана Ерофеевская

Тянуло на конфеты и мороженное, родилась девочка.

Байкер Саньча

Тянуло на сладкое и кислое. Родился мальчик.

Наталья Артёмова

нет не тянет... тупо тошнит (((

Иришка Ласковая

Как ни странно, соленое перестала есть (хотя до беременности обожала, и сейчас снова обожаю, особенно помидорки соленые) . Ела тоннами фрукты, особенно грейпфруты и яблоки зеленые (семиренко) . Любила холодец (сейчас уже не люблю) .
Родилась девочка

Алёна Свиридова

На сладенькое и молочненькое. Мальчик.

Саша

я сладкоежкой стала во время беременности, хотя до этого к сладкому была вообще равнодушна.
девочка у меня))

Наиля Григорьева

На сладкое, от вида соленого огурца прям воротило. Девочка

Мария Дзиндзюра

ой на сладенькое тянуло ))))) сын родился )))

Djonik

Первые недели торта хотелось с розовым кремом.
У меня мальчик.

Екатерина Королева

да я всю жизнь ем соленые огурцы и помидоры как невменяемая, по банке за раз. и что я - вечно беременная????