Шеннепей

Что вы едите когда вам хочется солененького?

Ла
Лада

без этого с самого рождения я не могу представить своей жизни.... однако многое зависит от нервной системы.. она--ревизия и контроль... всё люблю солёное.. но то что продают в ларьках--игнорирую и призываю всех это делать.. нафиг химию запускать

Перизат

Возьмите рыбку и скушайте её с картошкой

На
Надежда

Маринованные помидоры-это пища Богов, после Роллтона.

Элай

Маринованные огурчики. А вчера капусту по-грузински сделала))

Кристина

Солёные грибы или огурцы.

Дима

Селёдочку под водочку.

Ан
Анна

ничего, мне завтра на обследование желудка

Ни
Николай

Желание съесть что-то солёное говорит о том, что в организме нарушен баланс электролитов. Восстанавливается баланс при употреблении минеральной воды, в ней необходимые соли и микроэлементы - сколько нужно организм возьмёт, остальное выведет.

Фе
Федор

У нас в магазине всегда продают свежесоленую селедку. С икрой!! ! И вот этой-то икорки навернуть под пиво - это же святее дела нет на свете!!!