Инна

Хочу девочку, сын уже есть! Может кто знает народные приметы, и кому они помогли:)

Яна Елисеева

Какие же вы все дурочки....

Аркадий Мешков

на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Ксения Зурина

надо заниматься сексом за пару дней до овуляции и через пару дней после. Купите тест на овуляцию и действуйте и может все получится.

Николай Журавский

Вероника верно вам советует. А мне всегда помогало в жизни большое. желание чего либо. Если сильно чего хочу, но при. этом, что не маловажно не зацикливаюсь на этом и готова принять любой поворот событий- всегда получаю в таком случае желаемое.

..........aselya Akirova........

чем ближе зачатие ко дню рождения мужчины, тем больше вероятность того, что у вас будет мальчик. ученые доказали, что активность тех или иных сперматозоидов зависит именно от того, когда родился мужчина. так что, ели девочку хотите, планируйте зачатие как можно "дальше" от дня рождения мужа.

Алена Чекмарева

у меня есть тибетская таблица, по ней можно зачать ребёнка того пола кокого хотите. по ней у всех совпадалось пока.

Ал
Александр

За пару дней до овуляции. Сперматозоиды ХХ - хромосомные (девчачьи) более медленные, но живучие и дождутся овуляции. А мальчиковые прибегут первыми, но будет рано - яйцеклетка еще не вышла. А вот во время и после овуляции будет как раз мальчик. Эффективность способа 90%, 10 % - судьба (или случайность).

Cemil Saraydar

Нет таких примет... Это НЕВОЗМОЖНО.... А к ответам выше хочу добавить... после овуляции забеременеть нельзя... потому что она уже прошла... думайте))))))

Елизавета Косарева

Где-то неделю назад здесь была такая тема. Кто-то таблицу показал, по месяцам и возрасту матери, у меня тоже сошлось. Мне бы тоже её найти, девочку хочу.

Ринат Галиев

я слышала что надо чаще заниматься сексом

Сергей Прытов

Если родить 10 детей. Может одна из ни и будет девочка ))