Яна Елисеева

У меня 3 сына, 4 жду хочу девочку?

Светлана Яковлева

Уже ждёшь? Это замечательно. Поздравляю! И кто бы не родился, пускай и 4-й сын, вы всё равно счастливая женщина!

Надежда Маланьина

нам в этом вам не помочь!

Ирина Ларина

и чем мы можем вам помочь???? все вопросы к мужу

Юрий Бухонин

ну пока девочка не получется продолжайте в том же духхе

Светлана Нагорная

Ну рожайте до тех пор пока наконец-то не родится девочка. Я знаю семью где 4 сына и мама сказала что будет рожать пока девочка не родится. Родите 5 детей уже будете матерью- героиней.

Роман Данилов

секаситесь за 2 дня до овули :))

Вя
Вячеслав

Ну и жди.

Александр Князев

У меня есть одна надежная примета. Если у последнего ребенка рост волос идет "в косичку", то следующая 100% девочка, а если прямо то мальчик.

Ол
Ольга

Если в жизни все складывается хорошо, то по чему бы не родить...

Ксёна Кошка

А вы посчитайте: месяц зачатия полных вам лет 3=если четное-девочка

Дин Динёв

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить