Анна Никитина

Узи показала что жду девочку! Это второй ребенок

Помогите выбрать имя для девочки. Чтобы сочеталось с отчеством Александровна.

Наталья Усачёва

я Ульяна Александровна... у меня сестренка Дарья Александровна

Светлана Тюкаева

Каждое имя несёт информацию, и по отчеству её начнут называть лет с 22-30, в зависимости от образа жизни. А до этого ей с этим именем жить. Как вы её хотите называть, что вы чувствуете о мысле о дочке? ? вы ж не по отчеству к ней будете обращаться. А с таким звучным, сильным отчеством (Александ-моё любимое мужское имя) подойдёт много имён. лишь радовало вас с мужем.

Я отталкивалась при выборе имени от семейных историй, есть у вас любимая бабушка, или пробабушка, или в честь мамы мужа, ей очень будет приятно.

zna4enie imeni.

Рамай

Ольга

Сергей Пешехонцев

Алина, Полина, Юлия, Анастасия, Мария, Ирина

Наталия Старковская

У нас старшая Эвелина Александровна, кто второй малыш, не знаем. Если дочь - то будет Алисой Александровной))

Толик Грибенников

Подходит короткое имя.. . Алла Александровна...

Евгений Зорин

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я пока надеюсь, что будет дочка. Первый сын.

Владимир Яцкин

Анастасия Александровна самое лучшее сочетание

Оксана Залецкая

с этим отчеством почти все имена сочетаются)
Алиса Александровна (это я) , вроде бы звучит.

Евгений

Татьяна

Саша Петров

Я Елена Александр овна. вроде сочетабельно. Но Ленами нынче назыаать немодно. Вообще с этим отчеством много имен красиво звучит.

О-Ля-Ля

София. Ульяна. Полина.

Ba
Bad

валерия

Дмитрий Спиридонов

У меня Анастасия Александровна есть)) ) если будет сын назову Артём))))

Екатерина Максимова

Маргарита, Елизавета, Анна, Варвара.