Михаил Ишин

помогите понять.. что показал результат узи..

сестра делала первое узи срок 10 недель. сказали сделают через 10 дней второе узи.. но врача чтото смутило.. она не сказала.. но в записи где ультразвуковые маркеры хромосомных болезней написала слово... не прочесть.. на букву О.. не понимаем.. волнуемся.. помогите пожалуйста понять..

Евгений Антонов

Понять не могу, вы через зеркало фоткали?)

Сергей

А фото у себя на компе перевернуть - слабо?
Юзвери, сверните шею))))))

Юлия Родина

Значит Жопа!

Юлия Матиевская

Может быть, омфалоцеле? На таком сроке может быть ложноположительный результат, поэтому сказали прийти позже--уточнить.

Владимир Соколов

Омфалоцеле (грыжа пупочного канатика, пуповинная грыжа, эмбриональная грыжа) — вид врождённого дефекта передней брюшной стенки, при котором петли кишечника, печень и, иногда, другие органы выходят за пределы брюшной полости в грыжевом мешке. Омфалоцеле обусловлено дефектом развития мышц передней брюшной стенки.

Шахин Мамедов

Скорее всего омфалоцеле. Надеюсь результат ложный, а то плохо дело.