Ел
Елышева

Заключение результата УЗИ, помогите разобраться с анализами.

возраст матери 18.Одно плодное яйцо. Срок Б 13 недель 3 дня. КТР-72мм, ТВП-1.6мм. Носовая кость-лоцируется. ЧСС-168 ритм. анатомия эмбриона все в норме. Бета-субъединица ХГЧ: 38.70МЕ/л/ 1.063 МоМ. РАРР-А: 3.947МЕ/лЪ 0.874МоМ. Трисомия21: базовый риск 1:1137 инд. риск 1:14224 Трисомия 18:баз. риск 1:2882 инд. риск 1:57644 трисомия13: баз. риск 1:9012 инд. риск 1:180233

*екатерина*

каковы анализы?

Салават Хероев

Все хорошо здесь, не переживайте!

Андрей Виноградов

все хорошо- уже виден профиль малыша )) а МОМ-это гинетические маркеры на .. в основном на синдром дауна .патологию сердца- у вас вероятность экстра минимальная ..

Денис Савельев

чсс что такое большое?

Lara Lara

всё нормально.
размер эмбриона соответствует сроку беременности.
Риск врождённых генетических заболеваний минимальный.

Олеся Баранова

А в мед университет поступить не пробовали? Это та же ситуация, что я прийду к программисту и скажу, что-то ты дорогой зашифровал все мне не понятно. А так у вас все хорошо отклонений нет. А ЧСС у всех эмбрионов большое если в 5 лет 100 ударов в минуту норма. Там где трисомия написана, так это плод на разные генетические отклонения смотрели 21 -это Даун его нет, и другие хромосомные аномалии связанные с парами хромосом. Залезь в википедию и почитай 18 пару, 21, 13 и успокойся.

Сергей Журавлев

а заключение-то есть? обычно внизу пишут общее заключение