Собит

Результаты первого УЗИ. Помогите разобраться.

Сегодня была на первом УЗИ. Поставили срок – 12 недель и 5 дней. Врач говорила, что всё у нас хорошо и ничего не может сказать плохого. Сейчас читаю результаты и не могу разобраться:

Локализация хориона по передней стенке
Толщина хориона 14 мм
Структура хориона неоднородная.

Есть ли повод для беспокойства?

Елена Нестерова

Значит врачу не доверяешь, а куче непонятному народу в ответах доверяешь! Ну пусть будет-это признак того, что у тебя будут двойняшки!

Галина Смирнова

зачем искать повод для беспокойства там, где его нет?

Дереник Ягутян

все нормально.

Вiолетта Гущенко

хорион это то из чего потом плацента образуется, все нормально

ulyana.prokopeva

нет никаких поводов для беспокойства

Мария Черных

раз врач сказала что хорошо, значит все хорошо

Сергей Половицких

плацента у вас будет распологаться по передней стенке матки (пока хорион) , толщина 14мм. Все у вас хорошо.

Сергей Шматов

Если вам доктор сказал что всё хорошо) ) значит всё хорошо))

Николай Бохан

Что тут беспокойного? Хорион - это будущая плацента, он прикреплен к передней стенке матки, 14 мм - это норма.
У меня по первому УЗИ этот хорион вообще перекрывал выход из матки, потом поднялся.
А у вас все отлично, не морочьте себе голову.

Ол
Ольга

Поводов для беспокойства нет!!!