Нинок

Хочу поделиться своим счастьем. У меня есть 3 дочери, сегодня родила сына с весом 4,150гр

Ирина Галаева

умничка. пусть все детки растут здоровыми и счастливыми, а папе и маме здоровья и любви на долгие годы

Федор Пинков

Главное чтобы так не получилось http://top.rbc.ru/incidents/25/06/2012/656550.shtml

Дмитрий Маслов

поздравляю, а где вопрос? удалят же

Ро
Роман

Умничка)) поздравляю! терпение и ещё раз терпение можно пожилать))

Лана Сепик

поздравленница вам!)))))

Sergey Gladyshenko

Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам! Пусть окружают Вашу семью только добрые и светлые люди! Поздравляю! В Вашей семье появился еще один мужчина, будущее крепкое плечо.

Самаэль Аун

представляю как радуется отец ))))).поздравляем!

Виктор

От всей души поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам. У моей дочери двое сыновей. Если третья будет девочка, то будут рожать еще. Ну а если мальчик, то трех богатырей будет достаточно. Радуйтесь жизни. Счастья всем!

Арв

поздравляю! пусть детки радуют день ото дня! а вам с мамой терпения и сил их вырастить хорошими, самодостаточными, стоящими людьми!

Макс Ловягин

поздравляю))) и какого это 4 детей? в 4 раза больше счастья??)) )

здоровья вам и вашим детям)

Максим Жупиков

классно, молодцы, поздравляю!!!!

И5
Ирина 5

ура! счастливая женщина!! ! поздравляю от всей души!!!

Алексей Антипов

поздравляю с пополнением)
здоровья вам и вашим деткам!!!

Денис Шмаглиенко

поздравляю) )
терпения и сил вам))

Николай Лепёшкин

поздравляю)) ) после трёх дочек сынок это достижение)))