Антон

Мамочки, поделитесь своими секретами как убирали живот после родов?

вот такой подарочек мне достался.... (((

родила 8 месяцев назад, особо не уделяла внимания ни сначала после родов (походила в поясе утяжке недели две) ни потом... я кесаренная, долго собиралась с духом, чтоб начать заниматься, вот сейчас собралась)))

Денис Федоров

Сам убрался через несколько месяцев.

Мээрим

Берем ребенка, покупаем кенгуру, отказываемся от помощи бабушек и в течении года ходим на рынок, по магазинам и вообще везде-везде с ребенком.

Сергей

постепенно уйдет. физические нагрузки, секс, ограничения в еде и идеал ваш))))

Катюня

вам похудеть тогда надо . живот это и наш вес )

Натали

пока ты беременна была, ты не заморачивалась над своим животом и расслаблялась. Мышцы ослабли. Теперь одного пресса или физ. упражнений не достаточно. Постоянно втягивай живот. Держи осанку. Сперва тебе будет тяжело. Но старайся не забывать об этом, даже когда одна дома и тебя никто не видит. Потом тело привыкнет и фигура снова станет идеальной.

Елена Кадлен

живот сам исчез, где то через месяца четыре после родов, даже следа не осталось, по моему это от природы заложено, у всех все по разному

Наталия Цыганкова

У Меня сам исчез, ну а так я пресс качала

Виктория Петрова

пресс качать, поменьше жрать - и всё ушло до плоского за полгода... но блин растяжки - это жееесть ((((

Татьяна

я спортсменка была. сам убрался

Св
Светлана

никаких секретов.
пресс качала, через пол года была с плоским животиком

Юлия Кормилицына

Могу посоветовать занятия бодифлексом, поищите в интернете, например занятия с Мариной Корпан

Антон Коршунов

Хулахуп, бассейн, йога, массаж. И просто худеть.

Валентина Овчинникова

ООО, да у вас все хорошо! Кожа на животе хорошая! А это самое главное! Можно подождать когда сам уберется, а можно обруч покрутить, и не сложно и помогает очень быстро! Сама по себе это знаю! Как давно вы родили если не секрет?

Татьяна

На 2 месяц после уже не было. и растяжек тоже не было

Вероника

Пресс комплексно и регулярно качать, бегать. Перестать есть хлеб, масло и сладкое, вообще