Наталья Пахомова

хулахуп убирает живот после родов?

Валентин Великий

Нет. Максимум что он может, так это убрать пару сантиметров, при условии ежедневной крутёжки не менее 20 минут… и то, как и с любым видом физических нагрузок, непосредственно определённый режим питания должен присутствовать. Ну… а если вы любитель трускать тортики по вечерам, то никакая физическая нагрузка вам не поможет)))

Жанна

вообще то про обруч это миф, он не помогает в накачке и сбросе веса.
он больше подходить просто для разминки.

Юлия Юлия

мне название нравится))) очень эротично.. хулахуп))

Андрей Буковский

живот убирает диета! сколько бы вы не крутили, если вы будете есть больше калорий чем тратите, то увы.. хоть обкрутитесь, не поможет