Серега Хасанов

Вопрос тем, кто сам убирал живот (своими усилиями) после родов.... как вы это делали и сколько времени это у вас заняло?

Ал
Алёнка

Моя живот в роддоме оставляла... два раза как огурчик возвращалась оттэдова...)) занимайся в комплексе 20-30 мин., а не ток на пресс.... ножки, ягодичные тож в теме...))

Наталья Калинина

Качала пресс по 30 раз 2 раза в день, в течении 2-х месяцев

Станислав Барбашов

Первый раз сам ушел, через 2 мес. уже ничего не было, второй пришлось худеть и далать упражнения на пресс месяца три.

Алексей Зиновьев

У меня было две беременности, с разницей в пять мес. Прибавляла каждый раз по 21 кг, всего с учетом веса, потерянного в родах лишних осталось 25 кг. Живот был огромный, после первых родов похудеть не успела. Живот-сделала в течение полугода, с четырех мес до 10 мес второго ребенка. Сейчас он идеально плоский. Как действовала- маленькими порциями еда пять раз в день, последняя еда за три часа до сна, пить-минимум три литра воды в день- равномерно втечение дня. И фитнес- трижды в неделю групповые занятия в фитнес-клубе минимум два часа. Сейчас занимаюсь почти каждый день. Рацион позволила очень сильно урезать себе, так как гв у меня не получилось.