Илюха Попов

Ой, я сегодня такая радостная! Хочу поделиться своим счастьем!

Я провела около трех недель в раздумьях, что подарить на др очень дорогому для меня человеку, моему идеалу и вообще самому-самому - моему папе. И сегодня я наконец придумала и купила подарок Дело в том, что мой папуля увлекается кулинарией и обожает такого английского повара, как Джейми Оливер. В общем я купила дорогую кулинарную книгу (лично для меня очень дорогую, я истратила абсолютно все свои деньги до последнего гроша; не пугайтесь, мне 15, поэтому тратила деньги подаренные на мое др и заработанные за лето, родители карманные редко выделяют) , но мне потраченных денег не жаль, так как мой папа давно хотел эту книгу. Книгу именно этого английского повара Нашла в пятом книжном, купила, вот сижу радуюсь, сделаю красивую открытку своими руками, испеку что-нибудь и подарю В общем, я так рада 🙂

Юлия

И мы рады за тебя! Спасибо, что поделилась хорошим настроением! Папе всего хорошего!!!

Каламкас

хорошая девочка..)) )
только на радостях не пользуйся этой книгой на кухне,
а то запечешь ее за место торта..

Яна

А я-то как рада, что ты рада!!!!

Ек
Екатерина

Умница и молодчина !!!))))...Действительно хороший папа, если ТАКАЯ дочь у него ! ))))

Вікторія

Молодчинка! Умничка! Повезло твоему папе с дочкой!)))

Кристина

какой ты светлый человечек! прямо светло от тебя стало

Алла

Молодец! Дарить доставляет тоже огромную радость! Папа твой будет очень доволен. Хороший подарок, мне тоже нравятся рецепты Оливера.

Фр
Фрррррррррр

Молодец. Знаю Оливера. Толковые рецепты. Фрикадельки в томатном соусе с сыром готовлю по его рецепту.

Га
Галина

Пусть у тебя всё будет хорошо! А любить родителей - это так естественно ! )

Св
Светлана

Молодец) Таких книжек у него 8 шт. . так что можно коллекцию собрать

Ир
Ирена

Спасибо тебе, детка, за подаренные мне позитив и улыбку )))
Здоровья тебе и твоему папуле )))

Ек
Екатерина

наконец то нормальный ребенок, который имеет контакт с родителями