Екатерина Цветкова

А Вы готовы поделиться своим счастьем с другим ?

Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.

Марина Денисова

Да я то готова, но не уверена что моё счастье может быть счастьем другого. Вот двумя своими счастьями поделилась и моё счастье приумножилось. Дочь замуж выдала и сына женила и в нашей семье появились зять, сноха и трое внуков. А что может быть большим счастьем для родителей чем счастье собственных детей! Но разве чужим людям моё счастье нужно. У каждого своё есть!

Иоган Бах

Всегда на это готов.

Просто Жанезия

Смотря какое счастье, если не делимое то как будет себя чувствовать, человек, его получивший

Антонина Анфиногенова

своим вряд ли поделюсь, но когда я счастлива, хочу чтоб вокруг все тоже улыбались, чтоб не портить мне настроение ))

Антон Рожко

надо только за "счастьем" в Амстердам сгонять))

Ир
Ирина

нет, разве таким делятся!?

Сергей

Счастье - это хвост Жар-Птицы.

Иван Шабельский

Нет, не готов и не буду готов никогда.