Андрей Кэпюшонов

Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим?? ? Или скрыть своё счастье от всех???

Назира

А счастливого человека сразу видно)) ) Скрывать не удастся!

Ирина

скорее второе чем первое однако

Ол
Оля

Ну почему же? Вот пример Васильева из застенков своих делится стихами о любви... не скрывая счастья своего....

Татьяна

Мне хотелось делиться.... и в принципе - получилось.... только вот сегодня В. В. Путин ПРО счастье как то расплывчато так ответил.... Странно.... возможно устал.... я бы точно после этого дня 2 спала....

Ал
Александр

Поделиться счастьем невозможно, о нём можно только рассказать, но - не нужно, я думаю.

Валерия

Поделись! людям надо дарить радость и позитив)))

Алексей

Поделиться можно, но только осторожно и только с самыми близкими людьми.. .
Потому как остальные все равно этого не оценят...