Maslo Norki

я поздравляю Обама он действительно испытывает счастье от президенства а стремление к тому от чего ты счастлив

Гу
Гульназ

Он и слезу пустил - как ВВП

Ив
Иван

да. видимо наш следующий президент будет точно шойгу или кто то такой

Евгений

Америка живёт по предсказаниям -в них сказано что последний президент будет чёрным. После него не будет такой страны как америка= естественно можно предположить что абаму ждёт правление до его гробовой доски =а после смерти найдут уж двойников....

Диана

Управление здоровьем, продуктами питания...

Дмитрий

скорее рады люди стоящие за ним.