Наталья Хвостова

Ваше счастье может что-то омрачить?))))) когда человек воистину счастлив, ему хочется чтоб другие были счастливы. Так ведь?

Анна Андреева

Только те которых хочешь сделать счастливыми не хотят, что бы именно ты сделал их счастливыми и поэтому пошлют по дальше .

Дмитрий Черепанов

Хочется поделиться счастьем со всем миром.

Денис Савельев

Предательство или измена Близкого человека

Алексей Нелипа

только счастливый человек, может поделиться счастьем, остальным это недоступно

Оксана

мне будет реально приятно видеть счастливых людей вокруг. и к ним со временем могу подключиться и я