Оличка

Ты счастлив? Спросите себя " Я счастлив? " В чем ваше счастье?

Вениамин

не надо путать счастье и эйфорию... прыгать от счастья каждый день - это уже похоже на болезнь)) ) я считаю, что счастье - это когда нет несчастья... то есть любимые люди рядом, в доме все в порядке - ну и слава богу... мое счастье в моей семье, она самое дорогое... так что я счастлива... а проблемы были и будут всегда, у любого человека, и если ты не один с ними справляешься, а у тебя есть поддержка -это же счастье

Николай Тимофеев

Моё счастье в благополучии

Co
Constantin

моё счастье - в детях, и в детях детей....

Алена

Конешн счастлива.

Ad
Adenios

счастлива, потому что любима и люблю, взаимная любовь дарит мне счастье каждый день, я ее искала всегда, были в жизни и неудачи, но наконец-то мне повезло и моя мечта стала явью

Никита Бледных

Конечно счастлива, но может еще больше счастья быть

Ольга Федорова

Счастлива, жизнь сложилась как было задумано.

Ёжик Колючий

Нет, в данном этапе семейной жизни я несчастна, проблемы в семье.

Эльмира Асаналиева

конечно))) любимые и родные живы-здоровы)))))))))

Екатерина Мельконовицкая

Автор - Ольга Партала
Счастье
О, счастье! За тобой лететь
Хоть на край света мы готовы,
Тебя желать, тебя хотеть
Сердца продолжат снова, снова.

О, счастье! Будем мы опять
Тебя искать по всей планете,
За синей птицею бежать,
Стремясь запутать её в сети.

А тихий голос мудреца
Шепнёт нам свой совет лукаво:
«Погоне вашей нет конца,
Куда б не шли – везде начало» .

Бежать бессмысленно порой,
Стремясь заполучить ответы,
А счастлив тот, кто чист душой,
И принял все свои заветы.

Кто не стремится побеждать,
Кто внутрь себя глядит с любовью,
Кто верит сердцу, кто прощать
Умеет и проститься с болью.

Мария Щербинина

Я очень счастлива. Я счастлива каждое утро, когда мой маленький сыночек целует меня и говорит, что он меня любит.

Бахтиер Джабборов

Да. Мой дом, мои близкие, моя работа, мои друзья, мое мировосприятие-это и есть счастье

Станислав Лукшанов

Да, я счалива! Потому что у меня есть всё, что мне нужно!

Марина Бондарева

Я - да... Потому что открыла для себя свой секрет...)))))))))))

Равшан Хамидов

Я была счастливой матерью в декрете. А неделю назад я прошла собеседование в компанию своей мечты, и вот жду результата. Неделю не нахожу себе места.. .
Понимаю, что была счастлива, но и если мне откажут - уже не буду такой счастливой как раньше..

Eкатерина Усанкова

Как счастлив я, что есть я у меня....

Ал
Александр

Не совсем

Илья

счастлива что живу!