Катя Козина

Вопрос к любовницам. На что вы готовы ради своего "счастья"?

Каждая уверена, что встретила свою судьбу, несмотря на "небольшое недоразумение" в виде обручального кольца. А вы готовы, скажем, строить жизнь с этим человеком, если дети от брака останутся с вами? Примете такого любимого вместе с его кровинками? Сможете их полюбить, как его?

Александр Тихомиров

я бы не смогла, если за моим счастьем стоит другая женщина. . пусть и, может, по своей воле (сама бросила его). . пусть и далеко в тени. .
другое дело, если он вдовец..

Екатерина Становова

мне кажется что с определением "каждая" вы несколько переборщили)) ) я не воспринимаю ни одного своего женатого любовника более всерьез чем надо... ни за кого не хочу замуж и ни в коем случае скандалов в его семье ибо это затруднит наше общение. и совершенно уверенна что я не исключение а скорее всего правило)))