OK
Olga K

Сколько надо любовниц для счастья?)

Дмитрий Фомичев

для счатья их не надо!!!

Унтан Султан

Достаточно хорошей жены

Михаил

ни одной.. . и что б жены не было!

Анатолий

одну, но качественную

Сл
Славик

В идеале-ни одной. . Если только, конечно, любовница не легализована перед женой.. . Постоянно врать, выкручиваться, "следить за базаром"-утомляет. Или сделать, как мой братан, завел любовницу, легализовал ее перед благоверной и обоих предупредил, что если вякнет хоть одна, останутся ни с чем обе.. Это, безусловно. все не очень здорово, но если только с женой никак, то вариант...

Александра Журавлева

и таблеток от жадности, и побольше, побольше, побольше.. .
--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Очагов

на скольких физических сил хватит

Inna Silantyeva

Ты даж одну не потянешь!