Maria Shapor

На что вы готовы ради счастья вашего товарища ?

Бывают же корыстные люди которым плевать на всех кроме себя.. .
Представте ситуацию :
У вас есть подруга, вы живете вместе 4 года и любите её.В это время ваш коллега по работе с, которым вы хорошо общаетесь, влюбился в девушку и пытаеться добитсья встречи с ней, чтобы пообщатсья с глазу на глаз и рассказать как она ему дорога, но встретиться не получаеться и вы об этом знаете. И вот обстаятельства на работе складуються так что именно ВЫ должны остаться с этой девушкой наедине минимум на час в небольшом помещении, но вы можете отказаться и в этом случае ваш товарищь останетсья с ней. Тот кто останеться получает 10$.
Вы бы остались сами или уступили бы место товарищу по собственной инициативе ?

Ив
Иван

на подстраховку, если ей это от меня потребуется

(ответ лишь на сам вопрос, а не на текст к нему)