Сергей Глазков

Человек-творец своего счастья! Ваши примеры, когда это счастье Вас покинуло?

Ол
Ольга

не покинуло пока
причин чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ достаточно

Светлана

Да не счастье нас покидает, а мы его, - кто по глупости, кто по жадности, каждый по разному.

Марина

Вот мы и куем пока горячо .

Валерия

Мои счастья живут вместе со мной. Я могу рассказать на примере моего бывшего соседа. У них был красивый рыжий кот-Томас. Потом, то ли он им надоел, то ли еще какие причины, они выкинули его на улицу. И через некоторое время у него начались большие проблемы. Раздел квартиры, сожгли машину, уволили с работы. Вот и думается-кто виноват во всех этих несчастьях.

На
Наталья

Чё ето там нас ,,покинуло"?Мы ученики жизни.. . творим всё ещё,утраиваем мало-помалу.... Маловато будет! А я говорю ма-ло-ва-то!!!.)))))