Евгений Божко

Для чего нужна магия, коль человек сам творец своего счастья

Ангелинка Ягодка

Источник новых познаний... .
Магия слов - самое лучшее, доброе слово всегда и согреет и направит.
Берегите друг друга!

Neo Джаборов

А чтобы он против воли высшей не стал случайно (или стал специально) 3,14 zДie$оМ
своего же счастья.

Юлия Фёдорова

Человек — творец своего счастья- человек куда то бежит, спешит думает это ему поможет быть счасливее, а счастье то под носом, просто нужно остановиться, улыбнуться, помочь кому-то- вот в чём и заключается МАГИЯ

Мария Уткина

Как один из инструментов упомянутого Вами творчества.

Олег Петров

А ЭТо ДЛЯ ТУПЫХ!!!)) ) Пока человек поумнеет за 19-ть ЖИЗНЕЙ!
БЕЛЫЙ МАГ.