Андрей Новиков

Маги хотят быть счастливы? Или они не думают об этом? Что есть счастье для мага?

Анна Можаева

опасаюсь, что не Магам никогда не понять суть Магического Счастья.. .
это настолько же далеко от "простого человеческого", как этот раздел от магии

Алексей Воробушков

В плане счастья нет разницы маги не маги .

Венера Арзыкулова

Счастье для мага, когда к нему мракобесное быдло несёт свои последние деньги, а он их разводит и разводит.