Соня Кошка

Как вы думаете, а есть ли магия? Или хотя бы Новогоднее Чудо?

Или хотя бы Второе Предшествие Свиборга (или Гнома)?

Олег Репецкий

Первое - да, второе - нет

Виталий Петренко

Новогодние чудеса обязательно есть. И если очень захотеть, то можно и Второе Предшествие Свиборга увидеть.

Т. A.

Не уверена. По-моему нет ничего такого, а чудеса люди обычно творят своими руками. А если и есть магия, то смысл? Есть более надежные способы привлеч деньги, удачу, быть с кем-то или убрать с дороги соперника. Толко голову надо почуть чуть включать.. . Но мне бы хотелось чтобы магия была, потому что она очень интересная....

Ю*
Юлёк ***

Да, магия существует на самом деле.