Винни Пух

тут из вас есть хоть один маг который доказывает каждому клиенту что он маг перед тем как ему заплатят? чудо покажет

ну например скажите по переписке в чем чел одет и каково цвета его глаза и тд показать видение свое по мелочам. это может клиента заставить вам дать денег побольше

если вы не делаете это то по какой причине? вопрос тока тем магам которые это могут а те кто не умеют так видеть извените вопрос не вам)

я знаю что из вас есть таких тут больше десятка на сайте

всем ли вы показываете это или не всем или никогда вообще или тока бесплатно с кем дружите или еще что?

Virys

Да я маг!
Гони 1000 рублей!

Полина Смолина

на этом проекте под словом маги объеденены все напровления, тоесть и колдовство и знахорство и энергетические напровления, и ясновидение, обълодать например ясновидением это не значит плююс к этому оказывать помощь другим в лечении. и наоборот, помогать людям в болезнях, порчах и другом можно и не быть ясновидящим. вас интересует в чем кто одет, это к разделу ясновидение. вообщето по всей расии признанных поисковиков, тоесть находящих пропавших людей было не больше 19. плюс еще те каторые в подпольи находятся. помогают другим и не лезут в общество. по поводу вашего вопроса то не думаю что кто то сможет ответить.

Хасан Худояров

Вообще-то тут не только "маги". Есть прогнозисты и других профилей - нумерологи, астрологи, специалисты по маятникам, рунологи, тарологи.. . Они не скажут, в чем вы одеты и на каких местах у вас родинки. Но на многие другие вопросы ответить могут. Насчет доказательств - это смешно. У каждого специалиста уже наработана своя клиентура. Боитесь - обращайтесь по рекомендациям в своем городе или на профессиональные сайты, где есть портфолио, отзывы на экспертов и арбитраж.

Эльдар

Если вы знаете точно что они здесь есть, то почему не обращаетесь к ним на прямую? Повыделываться хотите перед аудиторией?