Igor Sirbu

За что Вы готовы заплатить? (обслуживание клиента)

Большенство предпринимателей предоставляет один и тот же сервис (обслуживание клиента) , будь то установка окон или доставка мебели и т. д
Что бы Вам хотелось увидить нового, за какой сервис готовы платить деньги? *

Алексей Евтюхин

в сельской местности у нас в Казахстане (поселках, городках, селах, аулах) не хватает кровельщиков, доставщиков по приемлемой цене сена, зерна, водопроводчиков, газовиков, поставщиков, например, цыплят, гусят и пр. , чтобы на рынок аж в город не ездить, семян, а в городе платила бы за вынос мусора из квартиры один раз в день, доставку хлеба, картошки, лука, прямо по заказу в квартиру, , доставку лекарств пожилым людям, да и всем - только это все по приемлемой цене и разово! Не знаю, может это и не ново уже, но цены на такие услуги, думаю, заоблачные и поэтому они не пользуются спросом, понизьте цены и заказы пойдут лавиной, может быть...)))

Надежда Карабец

Только за то, что я не умею сделать сам.

Миша Гавриков

Хитрый какой! ! Новаторских идей в голову не лезет, а денег хочется??!!

Dilshod Bobodzhonov

Попробуй поискать здесь