Ю*
Юлия ***

как привлеч клиентов в ресторан выездого обслуживания?

город 600 000, есть сайт, группа вконтакте. доставка обедов на дом и в офис .цены низкие. как привлеч клиентов ?

Константин Жевнеров

Девушками в бикини раздающими бесплатные обеды! : )

В2
Волчара 2010

А сколько людей из этих 600 000 чел. имеют возможность пользоваться интернетом? Сколько из них читают рекламные проспекты, газеты, журналы?
Вот в чем вопрос! Остается самый дорогой способ: реклама на телевидении и радио.

А еще проанализируйте количество инвалидов, которые ходить не могут. Тоже благодарная группа, ели цены умеренные.

Но самая выгодная группа - это офисные работники. Берешь рекламный проспект, дисконтные карты и вперед по офисам! Увеличение продаж поразит! В офисах люди любят жрать! Это не грубое слово, а усиление проблемы.

Маньяк Фишер

раздавайте листовки рекламные, в офисных зданиях в лифтах можно рекламу вешать. в магазинах листовки оставлять, или по почтовым ящикам раскидывать. А так же через знакомых по сарафанному радио. Тем более сейчас выпускные, пройдитесь по школам, институтам, садикам.