Олеся Казарина

как привлеч клиента?

Дмитрий Михальченко

доработать свой продукт

Алена Князева

Вы можете проработать эту задачу с бизнес-коучем и составить эффективный план ее достижения. Вы будете удивлены, на ЧТО вы способны.
Обращайтесь!

Юлия

Посолите порог и сделайте дорожку из соли (практически по крупинке) от входа до Вашего торгового места. Только не пожалейте. Поток покупателей раздражает иногда больше, чем их отсутствие

L7
Loki 75

Вы не поверите, но средство для этого существует.
Называется оно реклама.
Полный цикл рекламы состоит из:
1. Исследования потребностей ЦА.
2. Подготовка товара или услуги.
3. Составления рекламного материала.
4. Публикация.
5. Предоставление товара или услуги.
6. Обратная связь.

Ирина Андреева

на рынке появился взравной продукт, который поможет вам привлечь новых клиентов, а уже привлеченных сделать постоянными клиентами. так же он поможет повысить продажы с первых дрей пользования продуктом и снизит расходы на рекламу до 1000 р в месяц. если вас заинтересовало моё предложение, подробную инфрмацию отправлю вам на почту.

Маргарита Алексеева

А зачем его привлекать? вам есть что предложить? ну так на бирже "Лидов" (готовых заказов) http://LeadTorg.ru можно покупать любых клиентов на любые товары услуги по реально низким ценам.
Дерзайте!

Ал
Александра

Делайте интернет-сайт и закупайте пользователей, ищущих ваш товар или услугу через поиск яндекса.
Оттуда идут горячие клиенты, которым остается только зайти на ваш сайт.
На сайте должны быть: телефон, заявка на обратных звонок, форма "вопрос-ответ", адрес и схема проезда, способы оплаты и прайс-лист.
Рекомендую mazzmedia.ru, делают и сайты и настраивают рекламу в яндекс директе.