Анатолий Поляков

помогите написать объяснительную, про не взятую комиссию с клиента за обслуживание.

При открытии счета клиенту 2 раза не взяла комиссию. Нужно написать объяснительную, не знаю как правильно написать. Помогите пожалуйста!

Св
Светлана

Я, Елена Вырнал 04.11.2014 открывала счет клиенту ООО "Ромашка" (Иванову И. И) и ошибочно не взяла дважды комиссию. Впредь постараюсь быть более внимательной и подобных ошибок не допускать. В случае претензии со стороны клиента несу полную материальную ответственность. Убытки возмещаю в полном объеме.

Эдуард Жульков

Вот беда-то - в ходе работы разве не добрать комиссию?