Максим Нееми

Кто пользовался услугами ПриватБанка в России. Скажите также скрытые комисси как и в Украине? И обслуживание клиентов ка

Алексей Гавронский

Если внимательно читать договор кредитования с банком, в том числе то, что написано мелким шрифтом после основного текста договора, станет понятно, есть ли какие-либо скрытые комиссии по кредиту. Условия кредитования в одном и том же банке от места расположения его филиала не зависят.