Петр Петров

комиссия на карте приватбанка

Добрый день
каждый знает-что можно пополнить карту в терминале по ее номеру
есть карты, снимающие комиссию 1%, а есть те, на которые можно ложить деньги без комиссии
кто знает-на какие цифры начинаются намера карт с комисией, а на какие без?

.
Наталья Яшечева, по порядку:
1) к чему ваш ответ? он не по сути-абы что и я могу ляпнуть (не сочтите за грубость)
2) что значит не законны? у вас всегда есть выбор - перечислить деньги через кассу, заплатив кассовый сбор, либо с терминала -у платив комиссию-причем вы осознанно выбераете -оплачивать ее-или нет-она не скрытая....

Николай Прозоров

Все указанные комиссии являются незаконными и отменяются в судебном порядке.