Ольга Ефремова

Оплата на карту ПриватБанка

как произвести оплату на карту Приватбанка? Если я сам не являюся клиентом этого банка.
Надо производить оплату через кассу, или можно через терминал?

Евгений

имея карту на руках можно в терминале приват банка (зеленый терминал) там нажимаете "пополнить баланс карты" суете ее в терминал, он ее глотает и выплевывает. ложите необходимую сумму и все ) пин спрашивать не будет

Иван Марков

С терминала тоже можно

Станислав Лебакин

Если вам нужно пополнить чужую карту. то вполне можно это сделать и через терминал. Просто вводите на терминале номер карты и вставляете нужную сумму денег в купюрообменник.

Кстати, через терминал выйдет на 5 грн дешевле, чем в кассе, т. к в кассе за услуги банка берут 5 грн.

Наталья Пахомова

Уважаемый Илья, Вы можете произвести оплату на карту ПриватБанка через кассу в отделении банка, а также через терминал самообслуживания, для этого необходимо знать номер карты, Ф. И. О получателя .
С уважением, ПриватБанк