Dimka Zima

Можно с карты Приватбанка в Украине оплатить счет в Сбербанке в России? Я в этом не разбираюсь.

An
Anton

счёт В БАНКЕ - нет .. но счёт банка - можно !! т. е. е если у вас есть выставленый счёт сбербанка России а также любой другой счёт любого другого банка то можно оплатить этот счёт своей картой - к примеру через систему Приват24 ..