Павел Старченко

Вернуть оплату на карту Сбербанка

Сделала оплату на карту Сбербанка на прошлой неделе. Оплата ушла. Потом поняла, что оплатила не туда. Оплачивала у оператора на номер карты. Можно ли как-то вернуть уплаченные деньги теперь?

Ната

конечно нет, в сожалению, это как в такси 1000 руб. дала вместо 100(((((((((((((считайте бедным подарили (((((((((((9

Анна Фирюлина

нет. если только хозяин счета не согласится вернуть