Эля Маданова

Вопрос по оплате заказов ebay через карту сбербанка

Если я пополню карту рублями, то они при совершении оплаты заказа с сайта ebay через paypal деньги сконвертируются в доллары?

Toppller Toppller

Валюта счета значения не имеет, но есть вот такой нюанс:

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Иван

Дело не в пополнении, а в какой валюте счет карты и в какой валюте оплачиваете картой заказ.
Да, произойдет автоматическая конвертация рублей в доллары по льготному курсу банка (если настроили в PayPal этот способ конвертации).