Юленька Байкалова

Карта для оплаты на Ebay

Хочу оформить в Сбербанке Visa Virtual или MasterCard Virtual. Что лучше выбрать? Подойдет ли для оплаты покупок на Ebay? Что нужно для оформления карты?

Ильфак Асадуллин

Подойдут, конечно. Только для оформления виртуальной карты в Сбербанке нужно уже иметь любую дебетовую карту. На сайте Сбербанка поленились почитать? Если у Вас нет карты, то это не проблема. Заведите бесплатную карту Моментум Виза Электрон, а потом уже займетесь оформлением виртуальной карты.
Будут вопросы - пишите на почту, подскажу!