Александр

Неименная карта Сбербанка и оплата скайпа. Подскажите, можно ли пополнить счет скайпа с неименной карты сбербанка?

Марина

Нет, нельзя. Не именная карта Моментум Сбербанка имеет ограниченное действие.

Татьяна Пырерка

практически любой картой можно попонить скайп .. именая или нет - не важно .. при оплате - если сервис поребует имя владельца - напишите английскими буквами . по некоторым картам надо снматьоганичения для расчётов в интернете .

Vladimir Vishnevsky

можно. имя указывайте - кардхолдер нэйм. так я авиабилеты внутри сша покупал

Фатима Мамсирова

при написании имени-фамилии платежная система, не имея таких данных, ругается и не пропускает платёж. Когда указываешь "unembossed name" - то есть, по-русски - нетиснёное на карте имя - всё нормально. Пл. система знает, что на карте нет имени, и мы это подтверждаем.
Необходимо после заполнения нажать интер