Раечка Рагимова

Как оплатить заказ на Алиэкспресс через Приватбанк?

Елена Шишкарева

Через пластик.... карта должна быть голд.... чтоб расплачиватьса в зарубежных интернет магазинах можно, простой кредиткой не сможешь. Их сейчас выдают на каждом шагу. После регистрации привязываешь карту к своему аккаунту и переводишь. Деньги как бы зависают и до продавца не доходят. пока не получишь.... эт типа гарант сайта. Можешь конечно сделать карту в своем банке.... я например боюсь фишинга и для этого сделал карту яндекс-деньги. 3 года бесплатно и всего 200р. Что надо купить ...ложу на нее деньги из основной и сразу перевожу. Так же можно эту карту оформить в Связном за 15 мин... но там абонентская плата 600руб\год. Еще важно смотри рейтинг и отзывы о продавце.

Иван Родькин

Зарегистрироваться в Приват-24 и в нем заказать Интернет-карту. Можно открыть и основную для оплаты в сети, но так опаснее в случае ненадежного продавца.