Ирина Панкова

карта универсальная приватбанк

Я взял кредит на суму 700 гривен 23 июня и хочу узнать до какого числа мне нужно положить деньги чтобы не платить проценты и какую суму нужно положить минимум?

Карта Универсальная мастеркард

Сл
Славик

В России на кредитные карты Приватбанка проценты не начисляются только при оплате через терминал или другим безналичным способом. Если так и сделал, то безпроцентный период до 25 июля, до этого числа надо погасить всю сумму. Если снял наличные то до 25 июля нужно положить минимум 10% от кредита + сумма процентов за период с 23 июня по 25 июля.