Мурад Мамедов

каким должен быть доход для получение карты приватбанка голд универсальная

с лимитом до 20-25 тыс грн.

Алексей Максимов

Как правило, банки устанавливают лимит по пластиковой карте не более суммы ежемесячного подтверждённого документально дохода клиента. Зная свои доходы, вы можете самостоятельно определить величину лимита. Она будет отличаться от величины дохода незначительно.