Григорий Онищенко

Подскажите, а для получения кредитки универсальной в Приватбанке нужно предоставить только паспорт, а то пишут, что

еще ИНН нужно? Так где же студент, который хочет получить карточку возьмет этот ИНН? Неужели без него не оформляют?

Eleonora Strelina

инн вам присваивается при рождении. идите и получите в любом случае!

Павел Кольцов

нет только паспорт

Марина Марина

Уважаемый Вадим, для оформления карты "Универсальной" необходимо иметь паспорт и ИНН.
С уважением, ПриватБанк