it
itavarov

Нужна информация о кредитке "универсальная" москомприватбанка

Мне 18, хотел бы приобрести эту карту, без справок о доходах, так как устроен неофициально. Так вот хотелось бы узнать, какую максимальную сумму я смогу использовать, получив эту карту?

Ев
Евгений

карту дают по паспорту, лимит на карте определяется для каждого индивидуально, сколько дадут-можете потратить сразу все