Николай Каряев

Карта "Универсальная" от МоскомПриватБанка, со скольки лет я могу получить эту карту.

Андрей Михоленко

Для получения карты требуется наличие паспорта и заполнение документов банка. В анкете есть вопрос и о месте работы будущего владельца карты. Если вы этим требованиям соответствуете, то можете рассчитывать на получение карты.