Юрий Цыганков

Со скольки лет получить карту?

Можно ли получить карту VISA с 15 лет? Мне 15 лет, и мне нужна какая-нибудь карта, например VISA, что бы мне могли на нее ложить деньги из другого города (если так можно) и естественно мне карточка нужна для вывода денег в наличные. расскажите все подробно

Ирина Гизатова

когда перепишешь все грамотно-расскажу

Св
Светлана

Молодежная дебетовая карта
Visa Classic & MasterCard Standard
Плати где угодно и когда угодно самой стильной картой Сбербанка
Супер-цена – всего 150 рублей в год!
Крутой дизайн
Возможность выбрать свой
уникальный дизайн

От 14 до 25 лет!! !

http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/person/bank_cards/debet/

D.
Dani .

С 14 лет при наличии паспорта Вы уже можете самостоятельно оформить дебетовую карту в любом банке России и самостоятельно совершать по ней операции.
Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения.
В Сбербанке Вам оформят за 5 минут по паспорту бесплатную карту Маэстро Моментум. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть) , делать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком. Советую её для начала получить.
Если же хотите ещё и на сайтах оплачивать товары, то нужна карта классом повыше. Опять же в Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную карту Visa Classic, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот инфа (заявку там можно сделать) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Любовь Колтунова

Можно, но только не именную, её можно сделать с 14 лет и так же пользоваться как и именной, которая делается после 18 лет, но у не именной есть один минус - где в магазинах стоят терминалы оплаты картой то там ею будет нельзя расплатится, но это не во всех магазинах

Риита Радикова

Можно получить только банковскую карту в твоём возрасте. Визу только с 18. Но на банковскую карту тоже могут деньги перевести.