ОК
Ольга Калинина

Со скольки лет? Со скольки лет можно приобрести Яндекс карту?

Екатерина Аксёнова

Карту Яндекс. Деньги можно получить, зарегистрировавшись в системе Яндекс. деньги.
Позвоните 8 800 555 80 99 - звонок бесплатный с любого телефона РФ

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526088

Татьяна Сокальская

Виртуальную или пластиковую?

Пластик, судя по всему, с 14 лет:

> Пользователь — физическое лицо, достигшее четырнадцатилетнего возраста, зарегистрировавшее Виртуальный счет и направившее оферту о присоединении к Соглашению.