Юлия Фалеева

Сколько будет стоить получить дебетовую карту

Екатерина Романова

Я делал в Сбербанке, изготовление бесплатно, только 300р. (зависит от типа карты) в год за обслуживание.

Михаил

смотря какой банк делает, но берут за обслуживание. Смотря в каком банке изготовили могут с первого года брать или со второго

Анастасия Фёдорова

вообще втб мне делали бесплатно, а как в других может где рублей 200-300 и берут

Марина Щиголева

смотря какая карта
можно и бесплатно получить