Павел Пронин

Со скольки лет выдают дебетовые карты

Я спрашивал со скольки Лет, а не до скольки

Инна Трефилова

с 14, паспорт основной документ для получения

Анюта

С 14 до 65

ДА
Джамиля Апасова

Давайте подскажу, как специалист. С 14 лет с паспортом можно самостоятельно оформить дебетовую банковскую карту.
В Сбербанке для тебя имеются следующие отличные варианты:
1 - неименные бесплатные карты Моментум (Visa Electron / Maestro), оформляются и выдаются за 10 мин.
2 - именные молодежные дебетовые карты (Visa Classic / MC Standard) всего за 150 руб. в год, срок изготовления 7-10 дней.
Можете обращаться в ближайшее отделение с паспортом для оформления выбранной карты.
Удачи! Будут вопросы - можешь мне писать, подскажу!