Smokli Roland

У кого есть молодёжная дебетовая карта сбербанка ? -как Вам она ?. стоит/не стоит брать

Natali Bobrova

Нормальная карта. Дешёвое обслуживание. Хотя я бы вам посоветовал карту банка ИТБ, 150р. год, 1 год бесплатно, 8% годовых на остаток по карте (Владельцем карт Сбербанка такие % и не снились) , хорошее обслуживание+система заплати онлайн. Единственное что можно брать в сбербанке, это кредит, остальное всё, собственно как и сам банк УГ.

Юлия Смирнова

Бери, если есть, что туда класть. Карта - это удобно. Главное - не хранить на ней много денег. Только - на текущие расходы.